Призма реальности

Призма реальности

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА
АЛИСЫ АЛФЕРОВОЙ

Выставка современного искусства в стиле Digital art «Призма реальности». Первая персональная выставка Алисы Алферовой в пространстве М-галереи.
Для всех людей интересующихся визуальным цифровым искусством Digital art — Алиса Алферова является одним из ярких и молодых представителей этого направления, её активная выставочная деятельность тому подтверждение.
Алиса Алферова – художник и графический дизайнер, которая занимается изучением взаимодействия людей с информационным пространством, прослеживая разные перспективы мира, — «Всё, что мы видим вокруг себя, проходит через призму наших эмоций, чувств, мыслей, мечтаний и страхов, создавая для нас одну-единственную, уникальную, личную версию вселенной» (А. Алферова).
Она работала в рекламных агентствах и дизайн-студиях от Москвы до Нью-Йорка создавая рекламные проекты для компаний Coca-Cola, Nestle, MasterCard. В 2016 году Алиса участвовала в ведущем проекте TED The Leading Strand, который объединяет на своей площадке дизайнеров и ученых всего мира. В феврале 2019 г. одним из ярких и престижных событий стала её персональная выставка под названием «UNFOLLOW” в арт пространстве ONE ART SPACE в известном районе Нью-Йорка, Tрайбека. Сегодня Вы можете познакомится с её работами и лично с автором.
Узнать о художнике можно больше по ссылке https://alisaalferova.com/publications.

Открытие выставки состоялось 27 марта 2019 г. Выставка продлится до 10 апреля 2019 г., ул. Пушкинская 59.
тел. 89(863)2673479, 8(982)2703477.

Подробнее в репортаже телеканала Дон-ТР

Призма реальности

Изображение фотографа Joseph Ralph Fraia @jrfstudio

Оставить комментарий